首页  >   项目介绍  >   项目团队
项目团队

了解我们的团队。我们将随时为您提供专业化的服务,确保您完成GEMBA课程的收益能够实现最大化。

上海

John D. Van Fleet  南加州大学马歇尔商学院助理院长,

上海交大—美国南加大全球EMBA项目执行主任

Email:johnvanf@marshall.usc.edu

戴 芳 中方项目主任

Email:Fdai@sjtu.edu.cn

曹 波 项目副主任

Email:Doris.Cao@sjtu.edu.cn

陈一磊 学生事务经理

Email:Yilei.chen@marshall.usc.edu

王 桐 校友事务经理

Email:Gemba.Alumni@sjtu.edu.cn

吴 艳 招生助理经理

Email:Gemba.Promotion@sjtu.edu.cn

王 琪 项目助理

Email:UscGemba@sjtu.edu.cn

洛杉矶

陈百助 教授,学术主任

Email:Baizhu@marshall.usc.edu

Ms. Brigitte Engel, 项目主任

Email:Engel@marshall.usc.edu

Ms. Bernice Taylor, Program Coodinator

Email:Bernice@marshall.usc.edu